Diary-cообщество Has Come
Помощь

ЯндексКошелек:
410011839673265
Мини-чат
Форум
  • One Piece dj (Ninekoks (Kyuugou)) (17)
  • ФЛУУУУД... беспощадный (135)
  • Koi Shika Dekinaiyo (HONJOU Rie) (9)
  • Sweet Destiny (Kakine) (10)
  • Love Devil - Sengoku Basara dj (Someya Rui) (9)
  • Ouji no Hakobune (Enjin Yamimaru) (10)
  • Sweet Blood (KIM Se-Young) (47)
  • Yume no kodomo (Hamada Shouko) (54)
  • Calling - Tiger & Bunny dj (Kodaka Kazuma) (2)
  • Doushiyoumo Nai Keredo (NATSUME Isaku) (35)
  • Наши друзья
    Читай мангу Онлайн
    Manga A+
    BL-gallery
    Наш баннер:
    Has Come: перевод манги
    Код баннера:
    Статистика
    Входим, не выходим

    .

    .

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Форум » Флудильня » ФЛУУУУД... беспощадный
    ФЛУУУУД... беспощадный
    ZessДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:49 | Сообщение # 76
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    да вы и без меня тут хорошо справляетесь - релизы почти каждый день))
     
    muveeДата: Пятница, 21.10.2011, 10:31 | Сообщение # 77
    Генерал-майор
    Группа: Админ
    Сообщений: 406
    Статус: Offline
    пришел мне тут спааааам... и чето не знаю так проперлась с него, хотя глупости конечно:


    что для меня забавнее всего, так это выбор - наш любимый юкоз)))))))))))))))))))))) еще и бесплатный домен небось XDDD
     
    brandy_wДата: Пятница, 21.10.2011, 12:46 | Сообщение # 78
    Подполковник
    Группа: Команда
    Сообщений: 132
    Статус: Offline
    muvee, а ты бы хотела, чтобы он бабла потратил? smile Я думаю, что он его заработать хочет, а не потратить... Смотрела мультик про золотую антилопу?
     
    muveeДата: Пятница, 21.10.2011, 13:20 | Сообщение # 79
    Генерал-майор
    Группа: Админ
    Сообщений: 406
    Статус: Offline
    brandy_w, ты серьезно? lol
    это же спам... Дуров здесь вообще как-бы не при чем... и уж тем более, думаю, если бы захотел делать подобный сервис, сделал бы его нормально, все же и вконтакт начинался не с бесплатного и дешевого хостинга... а теперь когда есть доходная жила вконтакта, начинать проект с юкоза... ну-ну... crazy ну или хотя бы купить нормальный домен у того же юкоза, а не третьего уровня)))))))
     
    muveeДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:12 | Сообщение # 80
    Генерал-майор
    Группа: Админ
    Сообщений: 406
    Статус: Offline
    Взято с дайри...

    "(Всхлипывает) это офигенно!!!! Давно так не смеялся.
    Пишет Гость:
    не, ребята, это ж пиздец.
    вы только представьте, блять, сидите вы дома, у монитора, в руках - поп-корн, кушаете вкусняшку, читаете новый фанфик.
    а тут - хуякс! какашки из попы повалились, хуякс - без смазки не вошло и пиздец больно, хуякс - вообще не встал!
    герои страдают и не могут потрахаться, у вас поп-корн застрял в горле, потому что с дерьмищем-кровищем он уже не лезет...
    но ладно, вы мужественно читаете дальше.
     
    muveeДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:14 | Сообщение # 81
    Генерал-майор
    Группа: Админ
    Сообщений: 406
    Статус: Offline
    концовка

    Как-то... ну не того же ожидаешь от НЦ-17, нэ?
    Хочется же чего-нибудь... возбуждающего, чтоле."(с)
     
    злойЁжДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:23 | Сообщение # 82
    Сержант
    Группа: Команда
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Спасибо!!!!! *падает на колени и рыдает от умиления* ахахахахаха....жизненно же, мать их!!!!
     
    Klee_FortunaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:44 | Сообщение # 83
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 48
    Статус: Offline
    Кли на днях оштрафовали злые дяди менты за переход дороги в неположенном месте на ЦЕЛЫХ 35 тыщ.бел.руб cranky и это после того как мне удалось свалить с последних пар(в итоге я побыла на 1 из 4 пар=Р) и закупиться излюбленными худ.мат-ами facepalm жизнь, с**а, непредсказуема killed

    "En ma fin est man commencement."(с)Мария Стюарт
    ###
     
    muveeДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:34 | Сообщение # 84
    Генерал-майор
    Группа: Админ
    Сообщений: 406
    Статус: Offline
    Klee_Fortuna, surprised хера се... ты там что автостраду перебегала?
     
    Klee_FortunaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:14 | Сообщение # 85
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 48
    Статус: Offline
    muvee, 1 базовая...он мне еще так мило 10 базовых предлагал.... wacko
    скорее это была дорога в ад wacko теперь я только по пешеходам...да ну его, что б я государство кормила tongue


    "En ma fin est man commencement."(с)Мария Стюарт
    ###
     
    muveeДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:52 | Сообщение # 86
    Генерал-майор
    Группа: Админ
    Сообщений: 406
    Статус: Offline
    Klee_Fortuna, да не я просто удивилась штрафу в общем, а так сумма-то не большая если не ошибаюсь, или у вас это много...
    да в принципе и правильно, все же по пешеходным безопаснее будет... чуточку... как водила говорю... вдруг выскочивших пешеходов конечно ждешь везде и всюду, но иногда они настолько неожиданны, что как ты умудрился никого не сбить, одному богу известно, на пешеходном, все же ждешь пешеходов, и как то готов к этому...

    Кстати, у нас после введения закона о том что водители на зебре должны всегда уступать пешеходам дорогу, бляяяя пешеходы в хлам сдурели... (я просто и как водила, и как пешеход говорю, кстати меня как пешихода их отношение бесит не меньше чем водилу)... ну так вот, несется машина там хз сколько км/ч, никого нет, скорость не скидывает... и тут выходит старушка-мамашка с ребенком - или еще какой субъект кому все должны, и еле плетется... вот чо водиле делать?.. он и остановиться не успевает и сбивать незя... у меня на одном пешеходном вечно забор сбитый... уверена что из-за таких ситуаций...
     
    Klee_FortunaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:20 | Сообщение # 87
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 48
    Статус: Offline
    muvee, не, я и сама понимаю, что это плохо tongue
    но так ближе и проще, ибо едешь до пешехода 300 м, переходишь 6 полос+трамвай и опять 300м, те делаешь букву "напрасно". да и не кидаюсь прямо под колеса, жду пока машины все проедут и быстренько бегу...а тут...еще бля на камеру снимают, а я лох подумала, что иностранцы документалку снимают bag
    меня водилы некоторые подбешивают: зеленый уже загорелся, а они умудряются проскочить, а еще когда уже начал переходить и тут на скорости проезжает....итить, я тогда матами-перематами и факи им показываю...а как-то возле дома меня так спокойненькогрязью сног до головы обдает, при чем человек со двора...я, чесн слово, была намерена найти машину и проколоть шины, пушо ТАКУЮ лужу на всю дорогу заметить было нереально
    поэтому как к пешеходам, так и к водилам у меня отношение двоякое
    кстате, о старушках...я как-то наблюдала такую ситуацию: загорелся уже красный и тут старушка с ПАЛОЧКОЙ так бодренько перебегает дорогу. или(не в тему) по утрам трамвай как и другие общественные средства битком ибо вбольшинстве студенты на учебу и тут старушки пытаются втеснить. ну ема-е куда им-то приспичило? мой одногруппник как-то опоздал на пары из-за того, что на какой-то остановке вышел чтобы люди могли выйти, а обратно не залез пушо старушка вскарабкалась раньше и упрекнула его в том, что мол он еще молодой, доедет, а ей нужнее wacko как мой препод по рисунку сказал"им только на кладбище"


    "En ma fin est man commencement."(с)Мария Стюарт
    ###
     
    muveeДата: Понедельник, 12.12.2011, 01:59 | Сообщение # 88
    Генерал-майор
    Группа: Админ
    Сообщений: 406
    Статус: Offline
    Klee_Fortuna, да не наверное старушкам тож нужно)))
    понимаю, что впадлу обходить, сама где дороги поменьше не парюсь вопросом... но 6 полос все же слишком))))
     
    Klee_FortunaДата: Понедельник, 12.12.2011, 02:17 | Сообщение # 89
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 48
    Статус: Offline
    muvee,
    Quote
    да не наверное старушкам тож нужно)))

    поверь мне, никуда так срочно им не нужно
    когда я еду на 2-3ю пару, то в трамвае чувтвую себя словно я в доме претарелык:одни старики, а те что рано едут, явно самые "везде пролезу, везде просунусь"
    это одно слово "6 полос", на самом деле там машины как на обычной дороге с 4-2 полосами ездят


    "En ma fin est man commencement."(с)Мария Стюарт
    ###
     
    ZessДата: Четверг, 17.05.2012, 20:21 | Сообщение # 90
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    biggrin
     
    Форум » Форум » Флудильня » ФЛУУУУД... беспощадный
    Поиск: