Diary-cообщество Has Come
Помощь

ЯндексКошелек:
410011839673265
Мини-чат
Форум
  • One Piece dj (Ninekoks (Kyuugou)) (17)
  • ФЛУУУУД... беспощадный (135)
  • Koi Shika Dekinaiyo (HONJOU Rie) (9)
  • Sweet Destiny (Kakine) (10)
  • Love Devil - Sengoku Basara dj (Someya Rui) (9)
  • Ouji no Hakobune (Enjin Yamimaru) (10)
  • Sweet Blood (KIM Se-Young) (47)
  • Yume no kodomo (Hamada Shouko) (54)
  • Calling - Tiger & Bunny dj (Kodaka Kazuma) (2)
  • Doushiyoumo Nai Keredo (NATSUME Isaku) (35)
  • Наши друзья
    Читай мангу Онлайн
    Manga A+
    BL-gallery
    Наш баннер:
    Has Come: перевод манги
    Код баннера:
    Статистика
    Входим, не выходим

    .

    .

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Форум » Флудильня » Дорамы
    Дорамы
    muveeДата: Воскресенье, 03.07.2011, 01:21 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Группа: Админ
    Сообщений: 406
    Статус: Offline
    Можно обсудить живых красавчиков))) Потрепаться о сюжете. Ну в общем дорамы. Японские, Корейские, Тайваньские... любые...

    Решила добавить сайты, которые меня порадовали...
    - Фансаб-группа АЛЬЯНС - рекомендую, кладезь, кроме сабов обычно и видео можно скачать.
    - Dorama.su - большое количество описаний, а так же он-лайн...
    - dorama.ru - еще один сайт, описания, некоторые он-лайн... но выбор немного скромнее, но не хуже, потому как иногда есть на одном нет на другом)))
    - Муви - не знаю любят этот хостинг дорамщики, очень много загруженных дорам, так что скорее всего найдете тут по названию
     
    muveeДата: Вторник, 19.07.2011, 00:45 | Сообщение # 31
    Генерал-майор
    Группа: Админ
    Сообщений: 406
    Статус: Offline
    Не знаю, новость или нет. Если надо только чисто для посмотреть и без претензий на HQ... то можно скачать с муви... там есть кнопочка "стащить"...
    я там тащу всякие высокие разрешения, потому как он лайном мой комп отказывается показывать
     
    DarknessДата: Вторник, 19.07.2011, 10:26 | Сообщение # 32
    Майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 82
    Статус: Offline
    Valy, так там 1 эпизод всего, а их 9. cry
    muvee, еееее, спасибо! Не знала о ней, а то на дачу поеду, а там нет интернета, а досмотреть-то хочется.
     
    muveeДата: Вторник, 19.07.2011, 11:28 | Сообщение # 33
    Генерал-майор
    Группа: Админ
    Сообщений: 406
    Статус: Offline
    Darkness, не за что v

    блин так хочется за что-нибудь засесть... но если засяду не буду заниматься dry
     
    masya_nekoДата: Среда, 03.08.2011, 22:42 | Сообщение # 34
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Quote (muvee)
    то можно скачать с муви...

    о, спасибо большое! скачаю на память*__*

    Добавлено (03.08.2011, 22:42)
    ---------------------------------------------
    всё, я конкретно подсела на эту фигню..в смысле дорамы.. (не бейте за то, что фигнёй назвала, просто папа сказал, что я фигнёй страдаю т-т)
    ну что ж..

    Любовь мальчишек / Boys Love

    посмотреть можно на dorama.ru и Муви

    Впечатления: мангу читали? а сейчас между прочим ночь и у меня шок, поэтому без впечатлений.
    Смотрите сами.
    Есть яой.


     
    muveeДата: Среда, 03.08.2011, 23:03 | Сообщение # 35
    Генерал-майор
    Группа: Админ
    Сообщений: 406
    Статус: Offline
    masya_neko, lol час назад посоветовала ее Klee_Fortuna личным сообщением))) вот это совпадение... я пока не смотрела, если что))
     
    masya_nekoДата: Четверг, 04.08.2011, 02:15 | Сообщение # 36
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    muvee, и правда х)) я лично случайно налетела на эту дораму)) зато по пути нашла ещё кучу всего интересного))
    хех.. вот к чему приводят прогулки по инету в ночное(а теперь похоже уже и утреннее) время суток...)
    в общем, если совет давала не только я, значит посмотреть стоит happy


     
    muveeДата: Четверг, 04.08.2011, 03:04 | Сообщение # 37
    Генерал-майор
    Группа: Админ
    Сообщений: 406
    Статус: Offline
    masya_neko, да я то чего, просто что-то слышала о ней, прочитала аннотацию, пару комментов, и подумала, что чтобы растравить душу должно вполне подойти... твой совет куда более ценный)))
     
    muveeДата: Среда, 10.08.2011, 11:48 | Сообщение # 38
    Генерал-майор
    Группа: Админ
    Сообщений: 406
    Статус: Offline
    Тааак я посмотрел по наводке, и очень советую.
    Человек из ниоткуда / The Man From Nowhere
    описание, правда мне показалось не корректным тык

    Личное мнение: Это замечательны фильм. Я его посмотрела на одном дыхании, не отрывая глаз. Сюжет может и избит. Но то как он подан дико радует. Съемки - потрясающие. Актер - глаз не оторвать. Постановка драк.. ааааа... держите меня семеро - шикарно, эта драка на ножах... ух... Даже пару раз носом шмыгнула... Хотя кровищи в фильме полно, не смотрится трешем...
    Его сравнивают с Леоном, возможно, я Леона (фильм) не помню, но то, что Вон Бин куда шикарнее и секасней - определенно. love

    ааа про саунд забыла, он потрясающий, а финальная песня... надо скачать...

    если кому-то это покажется еще весомее, у фильма такая уйма наград, что список даже приводить лень...
     
    muveeДата: Пятница, 12.08.2011, 20:09 | Сообщение # 39
    Генерал-майор
    Группа: Админ
    Сообщений: 406
    Статус: Offline

    Мув сидит и пускает слюни... какой же он хансамуна отоко love
     
    muveeДата: Воскресенье, 21.08.2011, 02:56 | Сообщение # 40
    Генерал-майор
    Группа: Админ
    Сообщений: 406
    Статус: Offline
    Бедный парень / Binbo Danshi / Bomb bee men

    описание и посмотреть >> тут


    пока не стала смотреть что-то, и впечатления не притупились, хочется рассказать о нем. Боже, это нереально душевный сериал. Мило, забавно, местами грустно, весело, заставляет подумать... итд итп... я бы сказала хороший пример хорошего сериала о повседневности... Вот так главный герой скатывается на самое дно жизни, но не унывая и веря в человеческие сердца идет улыбаясь "со дна"... мог бы и дальше, но не такой он человек... ценит не деньги, а дружбу и любовь. Это не рассказать, там всего 9 серий, но я успела посмеяться и смахнуть слезу умиления...

    Отдельный разговор про Огурчика (Огури Шун), ну что, тут уже все поняли как он мне нравится, но поверьте он потрясающий актер, сколько я смотрела с ним фильмов\дорам, везде разные характеры, и везде он сыграл гениально, веришь на 100%, что он именно такой. И тут, такой милый простачок, но ему веришь, и за него переживаешь...
    Кстати, удивительно, японские дорамы иногда не перевариваемы, из-за кривляний... а все фильмы с ним, такие естественные. Тут герои и кривлялись и рожицы строили, но все это мило и не вызывало отторжения. Парочка второстепенных героев, просто замечательная.
    В общем, советую. Хотя и понимаю, что возможно не всем понравиться. В сериале нет постоянных гэгов, крови, экшена, он просто ДУШЕВНЫЙ!

    Кстати, все кто думает, что Япония рай на земле, обязательно посмотрите, дно жизни там тоже есть, причем еще глубже чем у нас, хотя тут оно как то так мило показано.
     
    muveeДата: Понедельник, 05.09.2011, 03:12 | Сообщение # 41
    Генерал-майор
    Группа: Админ
    Сообщений: 406
    Статус: Offline
    у меня сегодня радость, я нашла тот фильм, который смотрела в самолете по пути в Токе... естественно я не запомнила название, но фильм перфект... и самая новость для меня, это актер сыгравший глав.роль... боже, тогда он мне просто очень понравился, кто же знал, что сейчас это будет один из моих любимчиков... Икута Тома, он просто замечательный...

    Hanamizuki

    о чем фильм, о любви конечно))) и посмеяться, и попереживать, и всплакнуть... хнык *так стыдно в самолете реветь было, но че поделать*

    описание:


    посмотреть

    счастливо вздохнула и побежала качать...
     
    muveeДата: Пятница, 09.09.2011, 02:34 | Сообщение # 42
    Генерал-майор
    Группа: Админ
    Сообщений: 406
    Статус: Offline
    love love love love love love love love love love love love love love love love love love love
     
    злойЁжДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:16 | Сообщение # 43
    Сержант
    Группа: Команда
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    У Ёжи сердешнный приступ heart Ёжа укаваилась в хлам. Спасибо драгоценному админу. muvee, иди вытри лужу happy
     
    muveeДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:50 | Сообщение # 44
    Генерал-майор
    Группа: Админ
    Сообщений: 406
    Статус: Offline
    так-с рассказываю про траву о 4-х девственниках... в общем, меня проплющило не по детски, вплоть до оплеваного чаем монитора (в прямом смысле слова)...

    Stand up!
    описание... что-то я этой дорамы не найду, но в общем там 4 друга, каждый по своим причинам все еще девственник, нет одна общая, они идиотос)))) ну вот, то они решают создать клуб девственников, тут же пруться в бордель... итд итп... в общем, тупо его описывать... Так вставлю пару роликов с ютуба и пару фоток))) а там оцените первые минут 15, понравиться-нет)))


    ну и посмотреть можно тут
     
    ValyДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:57 | Сообщение # 45
    Лейтенант
    Группа: Команда
    Сообщений: 73
    Статус: Offline
    вердикт: три дебила - это сила haha

     
    Форум » Форум » Флудильня » Дорамы
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: