Diary-cообщество Has Come
Помощь

ЯндексКошелек:
410011839673265
Мини-чат
Форум
  • One Piece dj (Ninekoks (Kyuugou)) (17)
  • ФЛУУУУД... беспощадный (135)
  • Koi Shika Dekinaiyo (HONJOU Rie) (9)
  • Sweet Destiny (Kakine) (10)
  • Love Devil - Sengoku Basara dj (Someya Rui) (9)
  • Ouji no Hakobune (Enjin Yamimaru) (10)
  • Sweet Blood (KIM Se-Young) (47)
  • Yume no kodomo (Hamada Shouko) (54)
  • Calling - Tiger & Bunny dj (Kodaka Kazuma) (2)
  • Doushiyoumo Nai Keredo (NATSUME Isaku) (35)
  • Наши друзья
    Читай мангу Онлайн
    Manga A+
    BL-gallery
    Наш баннер:
    Has Come: перевод манги
    Код баннера:
    Статистика
    Входим, не выходим

    .

    .

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Форум » Творчество » UraBoku: обои, картинки, баннеры, аватары (Все картинки - сюда!)
    UraBoku: обои, картинки, баннеры, аватары
    DarknessДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:22 | Сообщение # 46
    Майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 82
    Статус: Offline
    Я сделала себе вот такую футболку:

    Еще с Лукой и Юки хочу смастерить, когда будет бесплатная доставка на printdirect.ru, обязательно закажу обе. *счастлива* happy

    Добавлено (06.11.2011, 19:22)
    ---------------------------------------------
    От, добавляю Лукерью, няяя? biggrin

     
    brandy_wДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:16 | Сообщение # 47
    Подполковник
    Группа: Команда
    Сообщений: 132
    Статус: Offline
    Darkness, Лукерья мне намного больше нравится, но вот сверху, лично мне кажется, что розочек многовато...
    А в первой - ХОЦЫ НЕ ВИДНО!!! sad
    Лучше расскажи куда ты их носить будешь? wink
     
    DarknessДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:25 | Сообщение # 48
    Майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 82
    Статус: Offline
    brandy_w, мне обе нравятся, и первая очень, а Хоцу к сожалению больше не вставишь, там само изображение неудачное для футболки, он боком стоит, да еще и обрезан. Пришлось за Шусея спрятать. Ну и пофиг, мордашка есть, мне достаточно. biggrin А на спинке с футболкой Лукерьи есть надпись: "Только я знаю...и т.д. и т.п.", ну вы ее помните. Розочки к несчастью не уберешь, они прикрывают обезанные места. (( Короче, не могу аж прям, как хочу их. Единственное, они выходят на больше чем штука рублей, но это не суть, доставка дорогая, однако там чуть ли не каждую неделю акции "бесплатная доставка на товары суммой общей свыше 1000 руб", думаю, в этом месяце закажу, плюс недельки две идет. Короче, к новому году сфоткаюсь и выложу вам поглазеть.)))))) Но денюшку я уже припасла на электронном кошельке, так что может и раньше получу сие сокровище.

    Сообщение отредактировал Darkness - Воскресенье, 06.11.2011, 22:27
     
    brandy_wДата: Понедельник, 07.11.2011, 10:43 | Сообщение # 49
    Подполковник
    Группа: Команда
    Сообщений: 132
    Статус: Offline
    Darkness, ага, выкладывай фотки, бум ждать smile
     
    DarknessДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:56 | Сообщение # 50
    Майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 82
    Статус: Offline
    brandy_w, я зяказяла, пока токо Хоцу и Шусея. booze Через 15 дней обещали прислать!

    Добавлено (13.11.2011, 15:56)
    ---------------------------------------------
    Как правило, сюда придется выкладывать то, что мне не особо удалось, потому что работы поинтереснее я стараюсь отдавать на кредитсы. happy
    Одна картинка, осень, вы ее уже видели, но до нее была вот такая, которую я забраковала. А вторая - Лука/Юки, мне она в целом нравится, но в кредитсы тоже, наверное, не пойдет из-за цвета, вообщем, вот:



    Сообщение отредактировал Darkness - Воскресенье, 13.11.2011, 15:57
     
    brandy_wДата: Понедельник, 14.11.2011, 09:28 | Сообщение # 51
    Подполковник
    Группа: Команда
    Сообщений: 132
    Статус: Offline
    Darkness, еще через 15 дней привезут? или от момента заказа? Картинки - крааааассотааааа!!!
     
    DarknessДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:07 | Сообщение # 52
    Майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 82
    Статус: Offline
    brandy_w, ну вот сегодня написали, что упакован и отправлен, наверное, с этого момента 15 дней. Но это не факт, до моего региона может быть и быстрее, там пишут как-бы вообщем по России до 15 дней.
     
    brandy_wДата: Вторник, 15.11.2011, 09:31 | Сообщение # 53
    Подполковник
    Группа: Команда
    Сообщений: 132
    Статус: Offline
    Darkness, ну значит максимум до конца ноября мы все узнаем smile Так ты, кажется, так и не рассказала куда носить будешь smile
     
    DarknessДата: Среда, 22.02.2012, 21:11 | Сообщение # 54
    Майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 82
    Статус: Offline
    brandy_w, да куда угодно, кроме работы, видимо. biggrin Туда меня в таком виде не пустят. А в свободное время обязательно буду носить как обычную футболку. happy

    Добавлено (04.01.2012, 19:36)
    ---------------------------------------------
    Красивые фан-видео по Урагири, протащилась, все НЕ мои...






    Добавлено (22.02.2012, 21:11)
    ---------------------------------------------
    Один я тут пишу!!! cry Ну и ладно, кто - видел, еще раз посмотрит, кто не видел - пожалуйте, Darkness издевалась над Шусеем в рисунках, так сказать. и чего только я с ним не делала. biggrin Это добро все карандашом рисовалось, что-то я отчаянно красила в фотошопе.




    Бззз, да, девку я из него хотела сделать, не особо получилось, ну и ладно! tongue

    Сообщение отредактировал Darkness - Среда, 04.01.2012, 19:37
     
    brandy_wДата: Среда, 22.02.2012, 21:38 | Сообщение # 55
    Подполковник
    Группа: Команда
    Сообщений: 132
    Статус: Offline
    Дарк, я помню, что вконтакте был че-то вполне похожее... А то, что ты тут одна пишешь, так это видимо потому что остальные стесняются своим творчеством делиться v Одна ты у нас на передовице в этом отношении. Молодца up
     
    DarknessДата: Четверг, 23.02.2012, 10:41 | Сообщение # 56
    Майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 82
    Статус: Offline
    brandy_w, ну да, там в Вк было все, кроме первого рисунка, я его только вчера дорисовала. wink Да ваще народ не шевелится, даже слюни попускать не с кем, три "инвалида" тащимся по Урагири. biggrin
     
    brandy_wДата: Четверг, 23.02.2012, 12:07 | Сообщение # 57
    Подполковник
    Группа: Команда
    Сообщений: 132
    Статус: Offline
    Darkness, biggrin остальные просто "тайные поклонники"
     
    DarknessДата: Пятница, 24.02.2012, 22:46 | Сообщение # 58
    Майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 82
    Статус: Offline
    brandy_w, просто у меня иногда бывает такое же ощущение, как если бы я говорила сама с собой. Пишу тут дневничок. biggrin Ну и ладно. Следующая пища для мозга, хотя, не шиша никто ведь кроме brandy_w не отпишется, да и та не любит японцев. Чьёёёёрт, фэны Урагири, где вы.... Т_Т О чем это я? А, фан-арт, ну это не фан арт, а просто я нашла своего идеального Канату-сана среди живых людей и чуть-чуть профотошопила:

    И Курото:


    Сообщение отредактировал Darkness - Пятница, 24.02.2012, 22:46
     
    brandy_wДата: Суббота, 25.02.2012, 19:03 | Сообщение # 59
    Подполковник
    Группа: Команда
    Сообщений: 132
    Статус: Offline
    Darkness, ну Каната еще ничего, а вот Курото, как то не вах, на мой вкус... Но да, я же не любитель азиатской внешности, так что меня можно не слушать. А у Канаты мне взгляд понравился... Видно, что не пустой...
     
    DarknessДата: Суббота, 25.02.2012, 21:39 | Сообщение # 60
    Майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 82
    Статус: Offline
    brandy_w, самое убийственное, что этот товарищ, который Каната=Такарай Хидэто, родился в 1969 году, соответственно, представьте скоко ему лет и как он выглядит шикарно. (Ща brandy_w в меня помидор пульнет за "шикарно" biggrin ) Но в любом случае, я себя лохушкой чувствую в свои 23 и старой бабкой...
     
    Форум » Форум » Творчество » UraBoku: обои, картинки, баннеры, аватары (Все картинки - сюда!)
    Поиск: