Diary-cообщество Has Come
Помощь

ЯндексКошелек:
410011839673265
Мини-чат
Форум
  • One Piece dj (Ninekoks (Kyuugou)) (17)
  • ФЛУУУУД... беспощадный (135)
  • Koi Shika Dekinaiyo (HONJOU Rie) (9)
  • Sweet Destiny (Kakine) (10)
  • Love Devil - Sengoku Basara dj (Someya Rui) (9)
  • Ouji no Hakobune (Enjin Yamimaru) (10)
  • Sweet Blood (KIM Se-Young) (47)
  • Yume no kodomo (Hamada Shouko) (54)
  • Calling - Tiger & Bunny dj (Kodaka Kazuma) (2)
  • Doushiyoumo Nai Keredo (NATSUME Isaku) (35)
  • Наши друзья
    Читай мангу Онлайн
    Manga A+
    BL-gallery
    Наш баннер:
    Has Come: перевод манги
    Код баннера:
    Статистика
    Входим, не выходим

    .

    .

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Форум » Флудильня » Дорамы
    Дорамы
    muveeДата: Воскресенье, 03.07.2011, 01:21 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Группа: Админ
    Сообщений: 406
    Статус: Offline
    Можно обсудить живых красавчиков))) Потрепаться о сюжете. Ну в общем дорамы. Японские, Корейские, Тайваньские... любые...

    Решила добавить сайты, которые меня порадовали...
    - Фансаб-группа АЛЬЯНС - рекомендую, кладезь, кроме сабов обычно и видео можно скачать.
    - Dorama.su - большое количество описаний, а так же он-лайн...
    - dorama.ru - еще один сайт, описания, некоторые он-лайн... но выбор немного скромнее, но не хуже, потому как иногда есть на одном нет на другом)))
    - Муви - не знаю любят этот хостинг дорамщики, очень много загруженных дорам, так что скорее всего найдете тут по названию
     
    muveeДата: Воскресенье, 03.07.2011, 01:23 | Сообщение # 2
    Генерал-майор
    Группа: Админ
    Сообщений: 406
    Статус: Offline
    Копирну ка я свои сообщения...

    Так админ подсел на это дело... так что, думаю буду пополнять этот топик своими впечатлениями))) может кто смотрел, давайте обсудим

    p.s. пока я выбираю исключительно из японских, да-да я знаю, что корейские лучше, но пока мне не хочется их смотреть. Да и тренировать язык на слух))) хотя с сабами очень просто узнавать слова и конструкции... надо попробовать без сабов посмотреть
     
    muveeДата: Воскресенье, 03.07.2011, 01:24 | Сообщение # 3
    Генерал-майор
    Группа: Админ
    Сообщений: 406
    Статус: Offline
    Для тебя во всем цвету / For You in Full Blossom / Hanazakari no Kimitachi e

    описание+посмотреть можно тут -> тык , вконтакте я видела с озвучкой, но она жуууткая...

    Мнение: это мега ржачная, позитивная, мозговыносящая вещь. Притом она не глупая. Герои конфетки, и главные и второстепенные. Честно любимца я так и не выбрала, они все такие лапы. :* Вы любите Оран? Это что-то похожее, но много-много лучше и смешнее. И реалистичнее, что ли))) Я смеялась в голос. Рекомендую.
    Кстати, дорогие яойщицы, там столько шуток на яойную тематику, вам должно понравиться.
    tongue
     
    muveeДата: Воскресенье, 03.07.2011, 01:26 | Сообщение # 4
    Генерал-майор
    Группа: Админ
    Сообщений: 406
    Статус: Offline
    Токийские Псы / Tokyo DOGS

    описание+посмотреть можно тут -> тык, хотя я смотрела вконтакте, тут у меня ооочень долго грузилось

    Хм... не знаю, сюжет конечно обыкновенный, но мне очень-очень понравилось. Рекомендую.
    Во первых, драйв. Т.е. есть центральная линия, но и каждую серию герои не сидят на месте.
    Во-вторых, местами весело. Перепалки героев это нечто. Даже довольно часто очень весело. А момент в гостинице... я три раза пересмотрела и три раза смеялась)))
    В-третьих, саундтрек, он просто офигенный. Настолько вписался в фильм, что слов не подобрать.
    В-четвертых, ГГ... отличные мальчики ням, мне даже девочка понравилась. Только однажды она ступила, но как не ступишь от любви)))

    В общем, если кто-то посмотрит эту дорамку по моему совету и ему понравится так же как мне, я буду безмерно счастлив.
     
    muveeДата: Воскресенье, 03.07.2011, 01:26 | Сообщение # 5
    Генерал-майор
    Группа: Админ
    Сообщений: 406
    Статус: Offline
    Подумала, а чего бы не написать о ней... Самая первая моя дорамка...
    Продвижение Нобуты / Nobuta wo produce

    описание+посмотреть можно тут -> тык, так же хорошее качество помнится было на "муви", я его там смотрела, но искать как-то лениво...

    Мнение: очень-очень-очень советую... это замечательная дорама.
    Она такая милая, добрая, с легкой меланхолией, комедийных ситуевин тоже достаточно...
    Актеры, мне понравились. Хм, гг немного пафосен, но у него и роль принца школы... а ЯмаПи - душка, вроде и не главная роль, но зацепил по самое небалуй...
    Если честно я ее посмотрела на одном дыхании, с перерывом на сон. Дорама оставила очень хорошее послевкусие. С удовольствием пересмотрю ее как-нибудь еще.
     
    muveeДата: Вторник, 05.07.2011, 17:20 | Сообщение # 6
    Генерал-майор
    Группа: Админ
    Сообщений: 406
    Статус: Offline
    вчера наконец-то закончила смотреть
    Мужчины моей семьи / Atashinchi no Danshi

    ну в общем, описание тык, там же вроде можно и посмотреть, но можно и скачать с сайта переводчиков, нашла его, это кладезь... вернее там альянс, так что там просто такой кладезь, что не описать

    о самой дорамке, хм о ней довольно много и одни позитивные отзывы, но мне она показалась скучновата. Нет и к ГГ нет притензий, и сыграли неплохо, но вот чего-то не хватило. Комедийные моменты были но не столько сколько могло быть. Правда начало 6 серии, классика, 10 минут стоили всего сериала...

    что больше всего понравилось это конечно мальчики-зайчики, ну такие все лапули))) еще и фансервиса на треть сериала, вечно они там в сауне сидели icecream
    ну так вот третий сынуля, чееерт, я все расстраивалась, что в Паракиссе фиг знает кого взяли на роль Джорджи, ну в смысле промки не впечатлили, но вот посмотрела на Mukai Osamu... блоооо харизма убивает наповал...

    итог, смотреть можно)))
     
    masya_nekoДата: Пятница, 08.07.2011, 01:55 | Сообщение # 7
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Прыжок с тарзанки - моя первая дорамка)Спасибо что посоветовали её (на старом сайте)) теперь я увлеклась ими и вот, благодаря жаре, лени, голоду и бессонным ночам я посмотрела ещё одну дорамку "Продвижение Нобуты" - оооооооооочень понравилось! Сердечно благодарю за совет! *поклон*
    даже понравилось, что там девушка есть в гл. героях))) ну не обошлось и без сёнэн-айных представлениях : D особенно в конце )) ну а так посмеялась, попереживала - всё как положено)) жутко хочется посмотреть ещё раз, но наверное лучше не надо..
    Я в восторге от Акиры - чем-то он мне очень уж понравился happy
    Сама суть/сюжет дорамки тоже понравились, про жизнь наверное) ибо я сама почти такого же возраста и мне было очень познавательно посмотреть современный фильм о чём-то важном с доброй концовкой)) как подростку теперь есть о чём подумать))
    в общем эмоций куча, а красиво писать я не умею..
    Ещё раз спасибо!


     
    muveeДата: Пятница, 08.07.2011, 10:44 | Сообщение # 8
    Генерал-майор
    Группа: Админ
    Сообщений: 406
    Статус: Offline
    masya_neko, ооо я очень рада что Нобута понравилась, это правда очень "светлая" дорама. О настоящей дружбе без соц подоплек, а так же наверное и правда так аккуратно затронули проблемы подростков в поисках своих "я" и "правды в жизни". Я смотрела его куда позже подростка и у меня вызвало немного другие чувства))). У тебя естественно восприятие другое, но очень рада что мы сходимся в одном. Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ вещь.
     
    muveeДата: Пятница, 08.07.2011, 14:19 | Сообщение # 9
    Генерал-майор
    Группа: Админ
    Сообщений: 406
    Статус: Offline
    ну после такой дозди и Огури Шуна в главной роли, моя не устояла
    Вороны: Начало / Crows Zero

    описание и посмотреть можно тут - тык - с озвучкой, с сабами нашла только на руторренте, а там штук 10 раздачь))) (вернее еще видела на мегааплоуде, а он у меня больше не работает((( ),

    Ваааааааааааааааа это нереально крутой фильм (да-да это фильм на 2 часа).
    Девочки, я его смотрела не отрываясь. Нет соплей, есть только соперничество и настоящая мужская дружба, которая иногда не отличима от вражды... в общем, что-то рассказывать смысла нет... я тут пищууууу (и предвкушаю просмотр 2 фильма, а потом буду расстраиваться, что они уже закончились)

    Постановка драк понравилась безумно, хотя может тут дело в своеобразной съемке этих драк... в общем, это оху...но... Ваааа... *восторг-восторг*

    Кстати, мальчики или девочки, у которых есть мальчики, с которыми бы вам хотелось посмотреть, не бойтесь, я на 100% уверена, что мальчики будут пищать от фильма в тыщу раз сильнее чем мы)))

    з.ы. добавлю тут же, вторую часть, можно смотреть, а можно и не смотреть... не плохо, но и не дотягивает чуть-чуть...

    ТРЕЙЛЕР:
     
    ValyДата: Суббота, 09.07.2011, 22:46 | Сообщение # 10
    Лейтенант
    Группа: Команда
    Сообщений: 73
    Статус: Offline
    Quote (muvee)
    хотя может тут дело в своеобразной съемке этих драк

    там еще парочка спецэффектов присутствует.
    мне кстати понравилась озвучка, что само по себе редкость. обычно я тоже прдпочитаю сабы.


     
    muveeДата: Суббота, 09.07.2011, 22:51 | Сообщение # 11
    Генерал-майор
    Группа: Админ
    Сообщений: 406
    Статус: Offline
    Valy, ну так же я не услышу голоса любимого мущщины... я на самом деле начала смотреть с озвучкой, но когда Гэнджи сказал пару фраз, озвучка была выключена и начались поиски сабов happy
     
    masya_nekoДата: Понедельник, 11.07.2011, 02:17 | Сообщение # 12
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Quote (muvee)
    Вороны: Начало / Crows Zero

    послушно посмотрела ^ ^ Понравилось))я влюбилась в Сэридзаву love -

    а так всё понравилось!!))) Спасибо за совет))
    я её очень долго искала пейринг с манги(на имена я не шибко, поэтому искала "по лицам"), к середине въехала, что один из них Гэндзи- второго тож долго искала, потом появился светленький и я всё поняла))
    Драки нравятся жутко** побольше бы их)
    С нетерпением жду продолжения.


     
    muveeДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:43 | Сообщение # 13
    Генерал-майор
    Группа: Админ
    Сообщений: 406
    Статус: Offline
    masya_neko, извини, спрятала часть ответа под спойлер... хотя конечно это все понятно и из описания, но все же... smile

    Quote (masya_neko)
    я влюбилась в Сэридзаву

    о да, мне тоже очень понравился, меня прям разрывало, но все же Огури Шун раньше покорил мое сердце love

    а на счет
     
    masya_nekoДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:57 | Сообщение # 14
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    muvee, я понимаю, виноватая тт больше не буду)
    Quote (muvee)
    Огури Шун раньше покорил мое сердце

    ))) моего сердечка на всех хватит**


     
    ValyДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:15 | Сообщение # 15
    Лейтенант
    Группа: Команда
    Сообщений: 73
    Статус: Offline
    а мне изаки понравился, такая няшечка...
    и токио, но потом убил всю симпатию одной фразой


     
    Форум » Форум » Флудильня » Дорамы
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: