Diary-cообщество Has Come
Помощь

ЯндексКошелек:
410011839673265
Мини-чат
Форум
  • One Piece dj (Ninekoks (Kyuugou)) (17)
  • ФЛУУУУД... беспощадный (135)
  • Koi Shika Dekinaiyo (HONJOU Rie) (9)
  • Sweet Destiny (Kakine) (10)
  • Love Devil - Sengoku Basara dj (Someya Rui) (9)
  • Ouji no Hakobune (Enjin Yamimaru) (10)
  • Sweet Blood (KIM Se-Young) (47)
  • Yume no kodomo (Hamada Shouko) (54)
  • Calling - Tiger & Bunny dj (Kodaka Kazuma) (2)
  • Doushiyoumo Nai Keredo (NATSUME Isaku) (35)
  • Наши друзья
    Читай мангу Онлайн
    Manga A+
    BL-gallery
    Наш баннер:
    Has Come: перевод манги
    Код баннера:
    Статистика
    Входим, не выходим

    .

    .

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Форум » Форум » Флудильня » Любимые задницы ^_^ ...
    Любимые задницы ^_^ ...
    muveeДата: Четверг, 21.07.2011, 01:30 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Группа: Админ
    Сообщений: 406
    Статус: Offline
    Так раз развилась такая беседа, а чего бы тему не завести... может беседа красиво будет течь и перетекать)))

    Началось все с того, что Мяурицио заметила, что мы с Вали любим какие-то задницы...

    Quote (Мяурицо)
    то у неё есть какие-то задницы,дающие концерты, по которым она тащится

    Quote (Мяурицо)
    Семпай тоже любит какие-то задницы
     
    ValyДата: Четверг, 21.07.2011, 01:30 | Сообщение # 2
    Лейтенант
    Группа: Команда
    Сообщений: 73
    Статус: Offline
    Quote (Мяурицо)
    то у неё есть какие-то задницы,дающие концерты, по которым она тащится

    Quote (Мяурицо)
    Семпай тоже любит какие-то задницы


    не, ну... красивые задницы... и поют не плохо love да, мув?


     
    muveeДата: Четверг, 21.07.2011, 01:30 | Сообщение # 3
    Генерал-майор
    Группа: Админ
    Сообщений: 406
    Статус: Offline
    Мяурицо, hands шикарные идеи, пинать не буду чес слово))) словоблудьте на здоровье)

    Quote (Valy)
    Quote (Мяурицо)то у неё есть какие-то задницы,дающие концерты, по которым она тащится Quote (Мяурицо)Семпай тоже любит какие-то задницы
    не, ну... красивые задницы... и поют не плохо да, мув?


    Да-да, подтверждаю icecream , хорошие такие, тощие задницы))) поют и играют не плохо, глаз и ухо радуют, а еще своими выходками настроение постоянно поднимают... Йех, хорошо мы кореятину не слушаем, там задниц в десятки раз больше))) tongue но у нас есть все шансы расширить горизонты)))
     
    МяурицоДата: Четверг, 21.07.2011, 01:30 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Статус: Offline
    Quote

    про валик вообще молчу

    \\пойти что ли ник сменить на otval_y или вообще на Yarireavu...

    Насчет валика-гомен)ассоциации их никуда не денешь) Кстать а давайте играть в ассоциации,м?(во флуде такую страничку создать и играть)

    Вал последнее тож не надо... этот ник для ми ваще не понятен...(первый раз я его прочитала как Юри ава,долго думала...ещё раз-гомен) tongue

    к
    Quote
    расивые задницы... и поют не плохо да, мув?

    Скажите а что за задницы хоть? Их же не зовут просто - "КРАСИВЫЕ ЗАДНИЦЫ"...
    хотя чему удивляться у нас же уже есть "ПОЮЩИЕ ТРУСЫ"...


    Есть два основных способа найти своё место в жизни:
    либо занять твердую позицию
    либо занять удобную позу)
     
    muveeДата: Четверг, 21.07.2011, 02:08 | Сообщение # 5
    Генерал-майор
    Группа: Админ
    Сообщений: 406
    Статус: Offline
    Мяурицо, ты знаешь, я когда сажусь на любимого конька, я же закидаю тебя всякими милыми мальчиками, ты только прояви заинтересованность))) потом не отвертишься))) happy
    Так на вскидку, кто в моем плеере прочно сидит, и чьи концерт занимают такую уйму гигабайт, что как-то даже неловко...
    - Mucc (этих мужиков мальчиками-зайчиками сложно назвать, но они правда шикарную музыку играют) - в живую нереально классно... *хочет-хочет еще к ним на концерт*

    - The GazettE (мальчики конечно превратились в пафосных мужиков, но все равно любимые, главное к ним в фандом не ходить, и все будет пучком))) *хочет-хочет еще к ним на концерт*

    - Sadie (ну мальчики-зайчики, играющие что-то потяжелее, я с них каваюсь, а еще и музыка прям радует, а голос-голос-то) *хочет-хочет еще к ним на концерт*
     
    muveeДата: Четверг, 21.07.2011, 02:08 | Сообщение # 6
    Генерал-майор
    Группа: Админ
    Сообщений: 406
    Статус: Offline
    - DELUHI ( эти малыши радовали прям как взрослые) *рыдает*

    - Golden Bomber (называется, "настроение жопа - иди к ним, и хочешь не хочешь оно поднимется")

    - OZ - (зайчатки играли Нагоя-кей, что теперь будут я не знаю, но вокалист просто шикарный, голос потрясающий, аххахах, а стрип в его исполнении... ну я томно вздохну и промолчу...) *хочет-хочет еще к ним на концерт*


    Ну вот, эти прочно сидят в плей-листе))) Хотя есть еще много класных зайчат)))
     
    muveeДата: Четверг, 21.07.2011, 02:57 | Сообщение # 7
    Генерал-майор
    Группа: Админ
    Сообщений: 406
    Статус: Offline
    Так, за дискографию еще не бралась, но эта песня уже столько времени играет у меня в мозгу... happy как только слышу слово тегами, сразу вспоминаю ее... поверьте, слово тегами я слышу постоянно))) любит мой учебник его)
    SID - Kara no Binsen Sora he no Tegami

    да и вообще группа замечательная, надо бы скачать их концертов...
     
    muveeДата: Четверг, 21.07.2011, 03:02 | Сообщение # 8
    Генерал-майор
    Группа: Админ
    Сообщений: 406
    Статус: Offline
    Таааак... а этот парниша с маньячной улыбкой... блин, ведь плевалась не далее как пол года назад, теперь увы и ах, он высосал мой мозг через глаза и уши... biggrin
    SuG
     
    muveeДата: Четверг, 21.07.2011, 03:12 | Сообщение # 9
    Генерал-майор
    Группа: Админ
    Сообщений: 406
    Статус: Offline
    Ну, и добавлю еще одну сессионную группу, потому как она состоит исключительно из любимцев, да и песня шикарная... очень жду чего нибудь от них еще...
    Karasu...
    Vocal: Tatsurou (MUCC)
    Guit: Hiroto (Alice Nine)
    Guit: Mizuki (Sadie)
    Bass: dunch (jealkb)
    Drums: KENZO (Ayabie)

    Эх, я от KENZO просто пищу, жаль Ayabie не мое... да и Hiroto замечательный, но вот Алиски через раз((( Ну про Татсу и Мизу понятно по коментам чуть выше))) лав-лав))) к сожалению, с dunch, совсем не знакома, кроме Карасу...
     
    МяурицоДата: Пятница, 22.07.2011, 00:02 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Статус: Offline
    Ох-ё!!!
    хе-хе я ж тут ни одного названия не знаю( как послушаю отпишусь)

    теперь о моих пристрастиях...
    Abingdon boys school
    Как же я тащилась по ним... особенно когда услышала их музыку в "Темнее черного"..Хотя я и до сих пор тащусь) biggrin


    Есть два основных способа найти своё место в жизни:
    либо занять твердую позицию
    либо занять удобную позу)


    Сообщение отредактировал Мяурицо - Пятница, 22.07.2011, 00:04
     
    muveeДата: Пятница, 22.07.2011, 00:16 | Сообщение # 11
    Генерал-майор
    Группа: Админ
    Сообщений: 406
    Статус: Offline
    Мяурицо, Таканори немного странный перец happy но есть у него работы и ничего...
    оффтоп: кстати, там где всякие кнопочки над окошком где печатаешь (простите за тупорылое объяснение...) там есть плюсик, должен быть, я вроде проверяла, там ищи код как вставить видюху с ютуба...

    кстати о Абингдонах... (у Таканори, кстати, есть второй проект... T.M.Revolution, не помню кто где, но Таканорыч на анимехи довольно плодовит: Гандам, темнее черного, соул итер, ди грей мен) ну так вот об Абингдонах, я просто обожаю вот именно эту песню, она конечно Buck Tick... и Атсуши затыкает Таканори за пояс, но все же песня получилась чудесно
     
    Klee_FortunaДата: Пятница, 22.07.2011, 01:01 | Сообщение # 12
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 48
    Статус: Offline
    а я с головой и ногами вошла в музыку муков и грейсов...ааааа, красатули heart heart heart heart heart
    ишо гиругамеши и деспайрсрей(простите, лень писать на инглише) happy просто обожаю их(правда капелюсеньку меньше, чем первых happy
    а, ишо обожаю за уклом в металл максимум зе хормоне.ая-яй, жарят они так жарят
    crazy
    а трейсы стоят на первом месте love love love love love я все их песенки лобзила, лобзила да перелобзила. первая группа, чьи все композиции я прослушала smok


    "En ma fin est man commencement."(с)Мария Стюарт
    ###
     
    muveeДата: Пятница, 22.07.2011, 01:30 | Сообщение # 13
    Генерал-майор
    Группа: Админ
    Сообщений: 406
    Статус: Offline
    Klee_Fortuna, happy извини не со всеми знакома, поэтому не всех поняла на русском)))

    Мукк ну золото ненаглядное, я в прошлом году их не понимала, потом резко засобиралась к ним на концерт, и с тех пор за уши не оторвать, как я их раньше не расслышала, не понимаю... особенно их концерты люблю смотреть...

    Деспы дааа деспы были интересные... жаль что с Хизуми все так грустно, надеюсь у него все будет хорошо... верю они не пропадут... вон мальчики уже мелькают то тут то там) жалею только что на концерт не пошла...

    с Гиру что-то не сложилось, может позже, может не сейчас))) и на концерт опять же не пошла...

    Хармоне странные блин, но блин интересные, правда я их долго не могу выносить))) все-таки они слииишком оригинальные для меня lol и я тяготею к вижуалам, чтобы и глаз за что нибудь зацепился)))

    Из метала я пожалуй Версаль люблю, за пару лет попривыкла к их павосу))) и теперь и правда люблю, музыка мне их нравиться, симфа-метал...

    Ну и Syu люблю, (который из GALNERYUS, SPINALCORD - в первом его проекте некоторые песни, второй целиком, правда там у него не много выпущено) - но Syu потрясающий гитарюга... *лучи любви*

    Quote (Klee_Fortuna)
    а трейсы стоят на первом месте

    ты про Exist Trace? яне особо женский вокал, но последняя их тема очень душевно пошла... Драмерша у них очень милая девушка)))
     
    Klee_FortunaДата: Пятница, 22.07.2011, 02:40 | Сообщение # 14
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 48
    Статус: Offline
    чорт, пока мои слепые глаза нашли как на сайт зайти, я чуть ли всех своих последних нервных клеток не лишилась wacko

    muvee,
    дааа, Муки это конечно сладости! их песенки (Horizont и Gerbera)я до косточек затаскала, пока еще песенок не на скачивала. только их последний в моей памяти альбом за 2010 я как-то недослушала wink нет, не так...мимо ушей слушала. или это он мне так в душу не запал...ай, лучше попускать слюнок от Татсу-сама..ааааа love

    эм, простите, я тут год отсутствова в мире джейрока и как бы совсем чутимупусечки не в курсах...ЧТО С ХИЗУМИ????!!!! eek

    кто-то хоть на концерты ходит, а кто-то так и сидит в своей землянке bag

    Хармоны ваще клевые!!!! angel такой драйв от их музыки, что прям хочется встать и на радостях в пляски пуститься crazy какие челы, такая и музыка - так я вам скажу prof

    Трейсы все милашки!!! love :love: love :love: я, кстате, их не сразу стала слушать. сначала скачала две их песенки (baptism и hai no yuki) как-то не пошло, но в плейлисте оставила. и так день за днем, ночь за ночью они до такой степени схавали мозг, что начали во сне меня преследовать и мне пришлось скачать еще песенок, потом еще, потом еще...и так до посинения, пока все не выкачала. и вот они до сих пор меня радуют, эти милахи love хотя, у меня процесс "тащения" от отдельных подозрительных групп происходит по одной и тойже схеме angel


    "En ma fin est man commencement."(с)Мария Стюарт
    ###
     
    muveeДата: Пятница, 22.07.2011, 03:24 | Сообщение # 15
    Генерал-майор
    Группа: Админ
    Сообщений: 406
    Статус: Offline
    Quote (Klee_Fortuna)
    чорт, пока мои слепые глаза нашли как на сайт зайти, я чуть ли всех своих последних нервных клеток не лишилась

    хахахах это проверка, действительно ли оно тебе сюда надо lol

    Quote (Klee_Fortuna)
    ЧТО С ХИЗУМИ????!!!!
    у Хизуми проблемы с голосом очень большие, проблемы начались давно еще до тура, поэтому они объявили, что после тура уходят в отпуск... ну вот, а совсем недавно объявили, что Хизуми не становится лучше, и группа распускается, в июне дело было... вот так все грустно... чуть подробнее

    Quote (Klee_Fortuna)
    Трейсы все милашки!!!

    ага милахи))) но Mally мне больше всего симпатична, и ваще я драммеров предпочитаю)))
     
    Форум » Форум » Флудильня » Любимые задницы ^_^ ...
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск: